DGM. Last Night.
Форум
 

|ТебеСдохс и прочие Гроттерши| - NC-17

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |ТебеСдохс и прочие Гроттерши| - NC-17 » Технический раздел » Отношения и связи (Распределение)


Отношения и связи (Распределение)

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Лена Свеколт
Я тя записываю в интерес, нэ?

0

32

Аха-а-а-а... Да... Катечка Лоткова... Ее считают красивой... "поглядела в зеркало" Ну, положим, носик у Катечки с моим не сравнить... Но в целом приятная такая девочка... почти как я...

Пусть я буду присматриваться - что это за Катечка такая? Вдруг съедобная? Аха? =)

0

33

Лена Свеколт написал(а):

Пусть я буду присматриваться - что это за Катечка такая? Вдруг съедобная? Аха? =)

Катечкой можно подавиться)) И к тому же может быть несварение желудка и запоры XDD

0

34

Таня Гроттер написал(а):

значит так... как насчет лучших друзей с большой неприязнью к друг другу? вроде бы так...подойдет, а?
или что-нибудь другое придумать?

Оки, грозная русская Гротти^^
Лена Свеколт
Ну и Хто мы?

0

35

Екатерина Лоткова написал(а):

Катечкой можно подавиться)) И к тому же может быть несварение желудка и запоры XDD

Но ведь может и не быть, так ведь? "философски". От желудка зависит. "хмыкнула"

Гробка Склепова

Гробка... Гробка... Звучит заманчиво... Много друзей мне не полагается, а еще Шурасик этот примешался... 
Давай все-таки подруги? Не супер-пуперские, но подруги. Или боевые товарищи. Хочешь гроттерятины жареной? С грибами! =)))

0

36

Лена Свеколт написал(а):

Гробка... Гробка... Звучит заманчиво... Много друзей мне не полагается, а еще Шурасик этот примешался... 
Давай все-таки подруги? Не супер-пуперские, но подруги. Или боевые товарищи. Хочешь гроттерятины жареной? С грибами! =)))

Ок, пишу в подруги) а таньку всё-таки надо оставить) Как Тибидохскую достопремечательность, так сказатьXD

0

37

Гробка Склепова написал(а):

Кто угодно) Предлагай

Друзья/знакомые? твои варианты?))

с кем еще не выяснила?

+1

38

Жанна Аббатикова написал(а):

Друзья/знакомые?

Ок, вот и выяснили)

0

39

Гробка Склепова
это и то и то чтоль?))) оО

0

40

Жанка, что мы с тобой? =)
Все сразу напишем? =)) Но начиная с "лучшие подруги"? =)

0

41

Лена Свеколт
Дада) Лучшие подруги это сто пудофф))
хотя привязанность тоже можно))
а все остальное это ужо жизненное))

0


Вы здесь » |ТебеСдохс и прочие Гроттерши| - NC-17 » Технический раздел » Отношения и связи (Распределение)