[Дверь в миры Хогвартса]
http://i031.radikal.ru/0804/df/6e8f3cc93909.gif
Никто из вас никогда не задумывался, сколько различных тайн хранит в себе школа Чародейства и Волшебства Хогвартс? Задумывались, конечно, о чем я говорю? Каждый из нас всегда хотел и стремился разгадать ту или иную загадку школы в которой он учится. Однако по пальцам можно пересчитать людей, которым удалось найти, разгадать и открыть тайны Хогвартса. Таких людей, как Вы уже поняли - мало. Некоторые, уже покинули Магический Мир, отправляясь в мир иной.
Я хочу сказать, что будет открыта одна из тайн школы, о которой ранее никто не знал, и даже не догадывался. Так что же это такая за тайна, которую удалось найти в школе одному ученику, раскрыть её и...

Что бы вы сделали, если бы оказались со своими отцами и внуками в одном времени? Что бы вы испытывали, если ваши близкие из прошлого учатся вместе с вами? Каждый из нас бы ответил «Ничего». Но, оказавшись на этом месте, вы бы были подвергнуты в шок…

Этот мальчишка не подозревал  о том, что ему было суждено сделать. Его тяжелые ступни падали на пол. Но он не останавливался, уже темнело, но он все продолжал идти. Наконец он дошел, не зная зачем, не зная куда, но он пришел.  Он огляделся и услышал шум, который становился все громче и громче, казалось, что Хогвартс разрушается, камни падали рядом с мальчишкой. Его закатила волна страха. Им кто-то управлял, он уверенно направился к зеркалу, глупость, но он шел к нему… Он исчез, куда? Неизвестно. Но вместо него появилось большое количество людей… из разных времен. 

Хаос. И нам в нем жить. Нам в нем существовать. Нам преодолевать дальнейшие трудности. Нам выполнять и принимать трудные решения. Нам придется переживать предательства всем вместе. Нам придется мириться с обманом, который будет вертеться вокруг нас всех.
[И только мы - будем дальше строить свою жизнь в этом новом мире]
Хочешь разгадать эту тайну? Ну тогда  вперед!