Доброго времени суток, гость.
Реклама…  Обязанность ли это? Можно ли превратить ее в удовольствие?
Наверное, можно, мы не обещаем, но попробуем

Вам надоели ролевые игры по Тане Гроттер где игроки не в состоянии написать более чем полторы строки? Последнее время в spybb ролевых по Гроттер создаётся немереное количество, и везде хочется поиграть и занять любимого перса? Не пора ли определиться? Присоединяйся к нам, и эта ролевая может стать твоей любимой)
Прочти наш СЮЖЕТ, и присоединяйся!

*картинка кликабельна

Гроттер и оживаюшее фото

http://i016.radikal.ru/0802/a4/944ed841b86c.jpg

Фото было благополучно заброшено на неизвестный промежуток времени. И тут в Тибе стали происходить странные вещи. Точнее с Тибовцами. Склепова начала жить любовью и радостью, Лоткова перекрасилась в черный цвет и начала пропогандировать магию вуду, Свеколт стала вести себя как добрый светлый маг и практически отказалась от некромагии, Валялкин забыл Таню и стал вести себя хуже любого тёмного, Зализина практически перестала истеричить и стала заботиться о помощи ближнему своему...не важно как это у неё получалось но главное она старалась, Аббатикова перестала быть замкнутой темной личностью а стала "раскрепощенной стервой", и наконец Таня Гроттер бросила драконбол и стала вторым Жикиным, грозой всех парней Тибидохса.
Что с ними случилось? остаётся загадкой, но загадкой с одной подсказкой. Бейбарсов нашел старое фото с изображенной на нём группой народа. А самое главное что этим народом и были его однокурсники....