http://i029.radikal.ru/0809/1b/241ac569e75e.jpg
После последней битвы прошло несколько лет. Наступило будущее
На краю Вселенной в своем замке восседал, тот, кто создал все миры и галактики, король Хаоса. Он давно вынашивал план мести королеве Селене, что несколько лет назад с таким позором отвергла его любовь. Еще когда Серебряное тысячелетие только начинало свой расцвет, король Хаоса помогал королеве Селене и влюбился в нее, но когда настало время выбирать короля, Селена отвергла предложение Хаоса, тем самым разбила его сердце. Хаос с разбитым сердцем отошел обратно в свои покои и затаился. Любовь сделала из, когда то доброго и чуткого человека монстра. Теперь он был самой темной силой, что есть во всем мире. Он вынашивал план нападения и, в конце концов, привел его в исполнение. Альянсы были разрушены, его любовь была убита. Кажется, уже ни что не сможет вернуть былого Хаоса. Но существует легенда, что только лишь дочь лунной богини, прошедшая через множество испытаний, прошедшая тьму и свет, предательство и верность, принцесса в которой заключена сила всех стихий - Душа стихий, сможет вернуть короля Хаоса. Кстати говоря, не надо смотреть на то что Хаос живет давно ему всего-навсего  20 лет.
Дабы отомстить за позор прошлого и за смерть брата, хаос отправился на Землю. На Земле Хаос создал музыкальную группу, которая была, не менее популярна, чем  Three Lights дав ей имя TRAPNEST. И теперь искал солистку. Кто знает, может голос этой солистки поможет привлечь девушку, которая ему нужна.

Тем временем у сейлор воинов было не все так гладко. Усаги рассталась с обоими своими ухажерами. Сердце девушки зачерствело и окуталось льдом. Из-за этого серебряный кристалл обратился во тьму вместе с Усаги. Пригрозив своим лучшим подругам (Меркурию, Марсу, Юпитеру, Венере) что покарает их во имя Луны, девушки также обратились во тьму. Малышка предчувствует это и начинает собирать свою команду, дабы образумить мать. Мамору и Сейя по-прежнему любят Усаги и хотят выяснить, из-за чего они расстались. Откуда ни возьмись, появляется Сестра близнец Усаги - Серенити, которую в младенчестве похитили и жестко обращались с ней все это время, но благодаря крепкой воле и сильному сердцу девушка не позволила сломить себя. Девушка ужасно напугана и слаба. У нее нет ни крова над головой ни денег. Девушка бродит по Токио пытаясь найти свою сестру.

Сможет ли Хаос вернуться к добру? Сможет ли Маленькая леди образумить Усаги ( Селенити)? Смогут ли Мамору и Сейя разобраться в своих чувствах и объясниться с Усаги, и сможет ли девушка, которая точная копия Усаги найти Ее и победить злые силы? Все это читайте на страничках нашего форума)))

Наши плюсы:
+ множество свободных ролей
+ справедливая администрация
+ ты можешь начать все сначала
+ интерактивный сюжет

Наши минусы
- ролевая только что открылась
- мало народу
- у нас нет тебя.
~Sailor Moon~ Silver Millennium