http://i045.radikal.ru/0804/9e/22e488e3108e.png
Прошло несколько лет после окончания Третьей Мировой Войны, жизнь только-только вернулась на круги своя. Берлин – одно из самых ярких и красочных городов, вместе с тем одно из самых отвратительных мест на земле. И ходят слухи что в нем идет странная игра под названием, как это не парадоксально, Igura. Правила игры похожи на покер: побеждает тот, кто первым заполучит флеш-рояль. Сделать это можно, забирая жетон (на каждом жетоне есть определенная метка. Метки сделаны в виде изображения игральных карт) соперника, побежденного в схватке, но убивать при этом запрещено. Все бы хорошо, да вот только чтобы завладеть вожделенной четверкой, предстоит победить самого сильного игрока в «Igura». Страсть, страх, предательство, любовь, ненависть, алчность... самые разные стремления сталкиваются в этой жестокой игре.
Отыгрыш абсолютно любого рейтинга и жанра (от G до NC-21, + BDSM, яой, юри, хентай, насилие, убийства и прочие мелкие шалости)
Развивающийся сюжет, свободные вакансии, ненормальные админы, возможность "прокачки" персонажа и многое другое. Только вот беда - малое количество игроков и мы надеемся увидеть Вас у себя. Рискнувших жить в ничего не подозревающем об Игре городе.