Harry Potter: Sex, Drugs and Magic - NC-21
http://i009.radikal.ru/0802/0b/9f8d9f33a263.jpg
Седьмой год обучения Золотого Трио в Хогвартсе.
*события предыдущих шести книг и некоторые события из седьмой учитываются.

Заканчивается лето и вот уже наступает седьмой год обучения, но Гарри Поттер не собирается возвращаться в школу, его заботят поиски крестражей. В один из летних вечеров к нему прибывает отряд орденцов, чтобы переправить его из дома Дурслей в безопасное  место. План перемещения был прост: все выпивают оборотное зелье и семь Гарри Поттеров полетят в различные направления. И вот все уже было готово, было выпито оборотное зелье и уже полетели каждый в своем направление, как неожиданно на них напали пожиратели смерти, возглавляемые  Волан - де - Мортом.  В результате план был сорван. Настоящий Гарри Поттер был схвачен! Его доставили в Малфой – Менор, к Лорду. ... [полный текст.]

Сумеют ли студенты справится с давлением Слизерина? Смогут ли члены Ордена Феникса освободить Гарри Поттера от зависимости  и освободить школу? А так же дать отпор пожирателем смерти и самое главное: сможет ли Гарри Поттер победить величайшего темного мага? И не спутает ли карты любовь?

Наши плюсы:
- рейтинг NC-21. разрешены  slash / yaoi, femslash / yuri, BDSM. возможны сцены избиений и убийств.
- мы стараемся обеспечить высокий уровень игры.
- теплая дружеская атмосфера.

Наши минусы:
- посты от пяти строк. да,да. для кого то это минус.
- вредный лохматый администратор Дэв с раздвоением личности и покалеченной психикой, ищущий счастья в жизни и кого-то, кто это счастье разделит. до сих пор нашел только домового эльфа и неудовлетворенный вымещает на всех свою злобу. (с) Дэвид Грейс.
- эй. хватит о минусах)

Добро пожаловать в наш Хогвартс.

с уважением, администрация.
Драко О_о
Дэв о_0