Да-да-да! Это снова твоя любимая реклама! Как это не любимая? Что? Рекламы тебе надоели? Ну, раз надоели... Эй! Я же пошутила! Не прокручивай вниз, пожалуйста! Может, наша ролка тебе понравится...

А за что она, собственно, может нравиться? Не хочешь послушать? Ну слушай... Наша ролевая может понравится за то, что...
:cool: Сценарий у нас интересный и непредсказуемый.
:cool: Ролевая живет уже месяца два-три. о_О Долго, ничего не скажешь! Однако с вами она может прожить гораздо дольше...
:cool: Канонического народа не так уж и много. Нет, они, конечно, имеются, но в небольшом количестве. Исправишь?
:cool: Админов у нас четыре. Из них один приходит раз в неделю, один иногда заглядывает, один есть постоянно, но висит в астрале... Хоть последний иногда активным бывает... Короче, делай что хочешь...

Да и вообще, каждая ролевая расписывает свои плюсы и минусы. Тебе это ещё не надоело? Мне лично - уже. Так что не буду больше тратить ваше время на все эти плюсы и минусы, а просто кину отрывок из сценария...
          ....Гарри Поттер готовиться к последнему бою и усердно тренирует своих сокурсников в ОД... Но! Постепенно последняя битва отходит на второй план! А первый занимает... конечно же Романтика и ЛЮБОВЬ! Она окручивает всех! Ведь 16-17 лет лучший возраст! Возраст когда можно насладиться вдоволь рассветами, милыми записочками и т.д. Да тут ещё и оказалось, что подростков должны готовить к будущей семейной жизни. Это проводится только на 7м курсе. Для всего этого приглашена отдельная личность, которая должна следить за всем происходящим.
То есть Директор соеденяет пары с любых факультетов и "венчает их", а затем им по жребию достаються разные профессии и парочки должны везде ходить вместе и записывать успехи в семье! Всё бы хорошо! Но пар выбирают с разных факультетов и не всем достоються половинки которые те желали...

Ну а весь сценарий вы можете прочитать здесь.

Список ролей можно найти тут.

Да и вообще, что ты ещё делашь в теме реклама? Ты что, ещё не нажал на нашу картинку? Как, ты ещё не понял, что она кликабельна? Ничего, у тебя ещё есть время, чтобы нажать туда...

Спеши присоединиться к нам! И помни, мы ждем тебя!