Таня Гроттер и Тайна серебряной флейты
http://i042.radikal.ru/0803/a8/9916caf05343.jpg
*картинка кликабельна

В наши дни в интернете каждый день возникает одна-две ролевые игры по Тане Гроттер. Но большинство из них затухает в первую же неделю. И все это - второсортные ролевые игры с примитивным сюжетом, администрацией не вышедшей еще из возраста детского садика.Настоящих ролевых действительно мало. И мы спешим представить вам одну из таких. Мы не будем перечислять наши плюсы и минусы. Нет, их вы сможете и увидеть сами, когда придете.
Мы лишь хоти предложить вам:

-игру на среднем професиональном уровне, где вы не отделаетесь постами в три строчки, но и километровые посты с вас никто требовать не будет.
-помощь в освоении на ролевых играх вообще. Если вы новичок, вам всегда помогут и вас научат играть лучше.
-возможность самим поучаствовать в организационных моментах. Администрация всегда выслушает ваши предложения по дизайну, по сюжету, по работе ролевой игры вообще.
-если вы творческий человек,реализуйте себя у нас! Найдутся и критики и восхищенные поклонники. Дерзайте!
-и просто хорошую, дружескую атмосферу, царящую у нас...

А теперь пара слов о сюжете ну куда же от этого денешься-то?:
После истории с колодцом Пойседона преподаватели сжалились над ребятами и объявили в школе каникулы.Однажды днем, ребята обнаруживают пропажу учителей. В коридорах Тибидохса сразу становится пусто. Оставшиеся целыми ученики находят замороженных учителей по комнатам.Всех,кроме Соловья.Поэтому они отправляются искать его на драконбольное поле. И там они обнаруживают далеко не Соловья... А целую компанию таинственных личностей в черных плащах,настроенных явно недоброжелательно. Нападения начались почти сразу с их появлением.Однако, ученики тоже лыком не шиты, с трудом отбив атаку темных личностей, они пережли в нападение, объединив силы. Прищельцы были изгнаны. После, с трудом разморозив преподавателей, они решили им ничего не говорить.Жизнь вновь входила в свою колею... Но не тут-то было!Татьяна Гроттер как всегда притягивает к себе приключения.Однажды Таня с Гробыней, бродя в подвалах Тибидохса,натыкаются в одном из коридоров на старинный футляр, в котором обнаруживают флейту.Не зная что с ней делать,девушки приносят ее в комнату.Однако любопытство пересиливает Гробыню и она,в отсутствие Тани, пытается сыграть на флейте,за что и раслачивается.Девушка,прийдя через час в комнату,находит Склепову без сознания.Флейта лежала рядом.Таня, не понимая что произошло,убрала флейту в футляр и положила ее на место.После,она пытается привести Гробыню в чувство,думая,что та опять намудрила магией вуду,однако девушка не подает никаких признаков.Тогда Таня зовет Ягге.Склепову отправляют в магпункт.
Тем временем,в Египте Маланья узнает о появлении неизвестной флейте в мире магов.И она отправляется  в школу магии Тибидохс под прикрытием игры в за драконбольную сборную Тибидохса.Разумеется,Соловей рад такому прибавлению в рядеющих рядах команды,поэтому он соглашается.Маланья прибывает в школу заранее,чувствуя что-то.Чтобы не вызвать подозрений она создает морок Дафны, за которую и бьется на поле,сама не участвуя в битве.Но понимая,что обман может быть раскрыт, она ликвидирует морок,когда все уходят с поля.Гробыня Склепова,находившаяс в это время там, заражается черной энергией,направленной на захват флейты.Однако она сама об этом не подозревает.Чтобы добраться до флейты,Маланье нужно подружиться с Таней Гроттер.Но Таня очень выборочна в своих контактах,к тому же возле нее незаметно постоянно находится некромаг,который инстинктивно ненавидит ученицу врага их старухи...

Вы еще читаете эту рекламу?! Вперед на игру!

Таня Гроттер и тайна серебряной флейты... В ваших силах все изменить...