Таня Гроттер и Локон Афродиты: новая история.
http://ipicture.ru/uploads/080411/qvDRPm1w7X.jpg
Чем заканчивается последнее приключение Гроттерши? Некромаг Тантал уничтожен, Глеб улетает неизвестно куда, а что же случилось с самой Гроттершей? Что ж, влипать в истории у Таньки похоже в крови…

Еще не оправившись после драконбольного матча Сборная Вечности – Сборная Мира, Танька решила навестить кого-нибудь из однокурсников. И тогда она вспомнила про… Шито-Крыто. Ритка предложила ей погадать… Нагадала в первую очередь вещий сон, потом сказала что что-то случится с подругой, а потом сказала что в жизни Таньки проявится артефакт, который у нее когда-то уже был…

- Опять эта Гроттерша! Всю жизнь мне, Гробынюшке, отравила!!! – сказала Гробыня, когда увидела Таньку после ее приезда. А этой ночью Тане снился сон, где Гробыня вела себя также!!! Ну разумеется Гротти поспешила рассказать об этом Сарданапалу. Вернее, не совсем об этом. Она хотела сказать, что что-то не так с магией Гробби. Теперь Гробыня использовала интуитивную магию. Но Танька как всегда опоздала… Зато подслушала разговор, да еще какой! Сарданапал рассказывал Медузии про локон Афродиты, который нашел себе нового хозяина… И этим хозяином оказался… Глеб Бейбарсов!

Наши плюсы:
+ Добрая администрация
+ Каждый может стать модером
+ Имеется сюжет
+ Сюжет можно редактировать, многие сами решают, что будут делать на ролке
Наши минусы:
- Нас не так уж и много
- Нет тебя!

Заходи! Таня Гроттер и Локон Афродиты: новая история
                             http://grotti.eurobb.ru
(картинка кликабельна)