Таня Гроттер и Призрак Невесты

http://s55.radikal.ru/i148/0810/53/9517534211bd.jpg
Скажите мне, сколько миллионов реклам ролевых игр вы перечитали? Сколько раз вам гарантировали приятный дизайн, интересный сюжет, добрых админов и качество игры? А сколько раз все это действительно присутствовало? Дорогие мои! Я сейчас не буду перечислять вам плюсы и минусы нашей ролевой, просто расскажу, что вас ждет после того как вы нажмете кнопочку «Регистрация».

1. Вам не придется долго ждать, Вашу анкету рассмотрят в течение суток.
2. Получив заветного персонажа, вы не будете маяться без дела, потому что специально для Вас, если Вы захотите, мы напишем отдельную ветвь сюжета для Вашего персонажа, так что Вы станете главным действующим лицом, и от Вас будет зависеть, чем все закончится.
3. Если вам не терпится выяснить с кем-нибудь отношения на кулаках, смело заказывайте Арбитра и в бой! Но запомните, что битва идет, как правило, на смерть и будьте осторожны, если вы играете персонажем человеческой расы, наша нежить тоже любит надрать кому-нибудь… ну, да не будем об этом.4. В случае смерти персонажа вы можете восстановить его как Призрака или зарегистрировать нового, а так же заказать ему персональную могилку.
5. Вы ВСЕГДА в ЛЮБОЕ время дня или ночи можете обратиться к администрации за советом.
6. Вам не будут мозолить глаза посты в три строчки, администрация строго следит за нерадивыми игроками.
7. Новички тоже будут здесь в почете, если они действительно хотят научиться хорошо играть. К вашим услугам наши мастера, то есть учителя, которые по индивидуальной программе научат вас, как стать настоящим профессионалом игры.
8. Здесь действительно интересный и динамичный Сюжет
,
которы вы можете строить под себя!
9. И самое главное…
Внимание! Внимание! Только здесь и только сейчас! Огромное количество вакансий в новой ролевой игре!

Вот примерный список вакансий:

1. Арбитры. Арбитры нужны, чтобы бои между людьми, нежитью и зверьем проходили честно. Только вы решаете, сколько ущерба принес каждый удар нанесенный сопернику, и кто победит в битве.
2. Тибидохские привидения, обладатели этажей башни привидений. Первое, подавшее заявку приведение, получает 6-й этаж целиком. 5-й и 4-й делят по два приведения и оставшиеся три по три на каждый этаж.
3. Старосты деревень, для жителей Параллельного мира. Хотите править собственной деревней? Кстати, в обязанности каждого старосты входит должность «мирового» судьи. Торопитесь деревень всего 4.
4. Глава Столицы. Хотите править великим городом Хелденбургом? Хотите заседать в здании городской администрации? Хотите узнать список своих полномочий? Милости просим. Поторопитесь.
5. Суд присяжных. В город и четыре деревни. По четыре человека на каждый населенный пункт. Спешите, предложение ограничено.
6. Сторонники Некромага. Будь то нежить или люди. Очень хлебная вакансия, знай, ходи себе да мутузь честный люд. Предложение неограничено.
7. А еще нам нужны модераторы, авамейкеры и еще очень много-много вакансий, на которые вы можете попасть! Дерзайте!

А теперь слушайте внимательно мои дорогие!!! Только для Вас!!! СПЕЦИАЛЬНЫЙ НАБОР ПЕРСОНАЖЕЙ. Ой, а что это? Это значит, что нам срочно нужны персонажи, благодаря которым мы быстренько разовьем сюжет, чтобы было с чего начинать игру. Вы выбираете себе понравившегося персонажа и регистрируетесь. Затем мы всей собравшейся командой обсуждаем кто, как и какой ход сделает, и быстренько все это отыгрываем. Дальше игра катится как по маслу, а вы бонусом получаете право модерировать понравившейся раздел. Поторопись, твое место наверняка еще свободно.
Вот списочек
1.  Глеб Бейбарсов
2.  Жанна Аббатикова
3.  Гробыня Склепова
4.  Ягун
5.  Иван Валялкин
6.  Любой канонический или Неканонический персонаж
7.  Любой канонический или Неканонический персонаж
8.  Любой канонический или Неканонический персонаж
   
Дорогие мои, мы действитель ждем именно Вас! Возможно ты будешь первым, кто узнает  [Тайну Невесты]
                                                                                                                      [Ой, не попал? Не беда! Давай еще разик!]
                                                                                                                         [Ну давай, ты можешь!]
                                                                                                                           [СДЕЛАЙ ЭТО!!!]

ВАША РЕКЛАМА НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ!

Отредактировано RP (2008-10-11 18:17:55)